Ansprechpartner Standort

Zentrale

Frau Karin Brodbeck
karin.brodbeck@wm-gottenheim.de
 
Telefon:
+49 7665 92 78 0
Telefax:
+49 7665 92 78 20

Verkauf und Innendienst

Herr Paul Kalyta
paul.kalyta@wm-gottenheim.de
 
Telefon:
+49 7665 92 78 12
Telefax:
+49 7665 92 78 20

Verkauf und Innendienst

Herr Philipp Schweizer
philipp.schweizer@wm-gottenheim.de
 
Telefon:
+49 7665 92 78 14
Telefax:
+49 7665 92 78 20
Ersatzteillager

Lagerleitung

Herr Hubert Gutmann
hubert.gutmann@wm-gottenheim.de
 
Telefon:
+49 7665 92 78 16
Telefax:
+49 7665 92 78 22

Lagerist

Herr Laszlo Marton
laszlo.marton@wm-gottenheim.de
 
Telefon:
+49 7665 92 78 19
Telefax:
+49 7665 92 78 22

Lagerist

Herr Sven Wacker
sven.wacker@wm-gottenheim.de
 
Telefon:
+49 7665 92 78 18
Telefax:
+49 7665 92 78 22
Werkstatt

Meister und Werkstattleitung

Herr Thomas Hagios
thomas.hagios@wm-gottenheim.de
 
Telefon:
+49 7665 92 78 0
Telefax:
+49 7665 92 78 20

Servicemeister

Herr Christoph Thoma
christoph.thoma@wm-gottenheim.de
 
Telefon:
+49 7665 92 78 25
Telefax:
+49 7665 92 78 20

Service-Techniker- & AFS Spezialist

Herr Matthias Reichenbach
matthias.reichenbach@wm-gottenheim.de
 
Telefon:
+49 151 141 464 88


AFS - Parallelfahrspezialist

Herr Jeremy Schmidt

 




Geselle

Herr Albert Kürner

 





Geselle

Herr Stefan Winterhalter

 







Geselle

Herr Niklas Wagner

 




Geselle

Herr Tobias Proß

Geselle

Herr Wolfgang Raufer

 




Fahrer LKW

Herr Klaus Schäfer

 
Telefon:
+49 171 830 41 61


Auszubildende

Wir bieten pro Ausbildungsjahr 2 Ausbildungsplätze zum Land- & Baumaschinenmechatroniker an

Auszubildender

Herr Paul Ewald

 




Auszubildender

Herr Niklas König

 




Auszubildender

Herr Simon Kleiser

 




Auszubildender

Herr Roman Mark

 




Auszubildender

Herr Michael Schlegel

 




Auszubildender

Herr Finn Maurer